/

BIDOUL Véronique

Historique Parlement wallon

  • Députée wallonne : du 29/06/2004 au 06/06/2009

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Députée : du 06/07/2004 au 06/06/2009

Autres mandats

  • Présidente du CPAS de Perwez : depuis le 2/01/2019
  • Conseillère communale de Perwez : depuis 2001