/

NOIRET Christian

  • Parlementaire ECOLO
  • Province de Liège, circonscription de Huy-Waremme

Historique Parlement wallon

  • Député wallon : du 23/06/2009 au 24/05/2014

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Député : du 30/06/2009 au 24/05/2014

Autres mandats

  • Conseiller communal de la commune de Saint-Georges-sur-Meuse : du 4/01/2001 au 31/08/2009