/

CULOT Fabian

  • Parlementaire MR
  • Province de Liège, circonscription de Liège
  • Adresse courrier :
  • rue de Fraigneux, 101 4100 SERAING

Historique Parlement wallon

  • Député wallon : du 25/06/2024 au 16/07/2024
  • Député wallon : du 28/06/2017 au 25/05/2019

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Député (02/07/2024)
  • Communauté française
    Député : du 05/07/2017 au 25/05/2019

Assemblées parlementaires internationales

  • Conseil parlementaire interrégional : du 13/02/2019 au 25/05/2019
    Membre suppléant

Autres mandats

  • Conseiller provincial de Liège : 2006 - 2017
  • Conseiller communal de Seraing : depuis 2006