/

  • Parlementaire
  • Province de , circonscription de
  • Adresse courrier :
  • Tél : Fax :

Historique Parlement wallon

  • Présidente de la Commission pour l'égalité des chances entre les hommes et les femmes : du 24/01/2018 au 25/05/2019
  • Présidente de la Commission pour l'égalité des chances entre les hommes et les femmes : du 15/10/2015 au 08/03/2017
  • Présidente du Comité d'avis pour l'égalité des chances entre les hommes et les femmes : du 27/11/2014 au 14/10/2015
  • Députée wallonne : du 13/06/2014 au 25/05/2019

Mandats autres assemblées législatives

  • Sénat
    Sénatrice désignée par le Parlement wallon : du 03/07/2014 au 25/05/2019
  • Communauté française
    Députée : du 17/06/2014 au 25/05/2019

Autres mandats

  • Conseillère communale de Rixensart : depuis le 03/12/2018
  • Présidente empêchée du CPAS de La Hulpe : 2014 - 2017
  • Présidente du CPAS de La Hulpe : 2013 - 2014
  • Conseillère communale de La Hulpe : 2012 - 2017