/

DOCK Magali

  • Parlementaire MR
  • Province de Liège, circonscription de Huy-Waremme
  • Adresse courrier :
  • quai d'Arona, 2 4500 HUY

Historique Parlement wallon

  • Députée wallonne : du 13/06/2014 au 25/05/2019

Mandats autres assemblées législatives


  • Communauté française
    Députée : du 17/06/2014 au 25/05/2019

Autres mandats

  • Présidente du Conseil communal de Huy : depuis le 3/12/2018
  • Conseillère communale de Huy : depuis le 3/12/2018
  • Conseillère CPAS de Verlaine : 2012 - 2017