/

STOMMEN Isabelle

  • Parlementaire cdH
  • Province de Liège, circonscription de Verviers
  • Adresse courrier :
  • rue de la Résistance, 4 4840 WELKENRAEDT
  • Tél : 087.32.22.63 Fax : 087.32.22.69

Historique Parlement wallon

  • Vice-Présidente de la Commission des affaires générales et des relations internationales : du 28/09/2017 au 03/01/2019
  • Députée wallonne : du 27/04/2016 au 03/01/2019

Mandats autres assemblées législatives

  • Fédération Wallonie-Bruxelles
    Députée : du 04/05/2016 au 03/01/2019

Autres mandats

  • Présidente du CPAS de Welkenraedt : depuis le 1/01/2019
  • Présidente du CPAS de Welkenraedt empêchée : 2016 - 2018
  • Présidente du CPAS de Welkenraedt : 2012 - 2016
  • Conseillère provinciale de la Province de Liège : 2006 - 2010
  • Conseillère communale de Welkenraedt : depuis 2006