/

BAURAIN Pascal

  • Parlementaire cdH
  • Province de Hainaut, circonscription de Mons
  • Adresse courrier :
  • rue d'Ath, 6 7330 SAINT-GHISLAIN
  • Tél : 065.87.56.20 Fax : 065.80.06.94

Historique Parlement wallon

  • Président de la Commission spéciale chargée d'examiner la transparence et le fonctionnement du groupe Publifin : du 02/02/2017 au 15/02/2017
  • Député wallon : du 25/05/2016 au 30/11/2018

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Député (01/06/2016)

Autres mandats

  • Conseiller communal de Saint-Ghislain : depuis 2012
  • Conseiller au CPAS de Saint-Ghislain : 2007 - 2012