/

  • Parlementaire
  • Province de , circonscription de
  • Adresse courrier :
  • Tél : Fax :

Historique Parlement wallon

  • Membre suppléante de la Commission pour l'égalité des chances entre les hommes et les femmes : du 28/11/2019 au 08/06/2024
  • Membre suppléante de la Commission de coopération : du 08/11/2019 au 08/06/2024
  • Membre effective de la Commission de vérification des pouvoirs compétente pour les provinces du Brabant wallon, de Luxembourg et de Namur : du 11/06/2019 au 31/12/2019
  • Membre effective des Commissions de vérification des pouvoirs réunies : du 11/06/2019 au 31/12/2019
  • Députée wallonne : du 11/06/2019 au 08/06/2024

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Membre titulaire de la Commission de l'enfance, de la santé, de la culture, des médias et des droits des femmes : du 02/10/2019 au 08/06/2024
  • Communauté française
    Membre titulaire du Comité d'avis chargé d'examiner les questions relatives à l'égalité des chances entre les hommes et les femmes : du 02/10/2019 au 08/06/2024
  • Communauté française
    Députée : du 18/06/2019 au 08/06/2024