/

BAILLE Bernard

Historique Parlement wallon

  • Député wallon : du 06/06/1995 au 21/05/1999

Mandats autres assemblées législatives

  • Chambre
    Député : du 12/09/2002 au 10/04/2003
  • Communauté française
    Député : du 13/06/1995 au 12/06/1999

Autres mandats

  • Conseiller communal de Thuin : 2000 - 2002
  • Conseiller communal de Thuin : 1989 - 1994