/

ANDRE Dieudonné

  • Parlementaire cdH
  • Province de Namur, circonscription de Namur

Mandats Parlement wallon

    Historique Parlement wallon

    • Conseiller régional : du 15/10/1980 au 06/10/1981

    Mandats autres assemblées législatives

    • Sénat
      Sénateur coopté : du 12/01/1979 au 13/10/1985
    • Sénat
      Sénateur provincial de Namur : du 27/04/1977 au 17/12/1978
    • Sénat
      Sénateur coopté : du 03/04/1974 au 17/04/1977

    Assemblées parlementaires internationales