/

BAJURA Didier

Historique Parlement wallon

  • Conseiller régional : du 19/10/1983 au 03/09/1985

Mandats autres assemblées législatives

  • Communauté française
    Conseiller communautaire : du 18/10/1983 au 03/09/1985
  • Chambre
    Député : du 11/10/1983 au 03/09/1985